• 28 сентября 2018, пятница
  • Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1

VIII Всероссийская премия за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие»

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Национальный фонд развития здравоохранения
2008 дней назад
28 сентября 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
Миусская пл., д. 7, стр. 1

Премия «СоУчастие» объединяет донорское движение России на благо всех жителей страны, ведь обмен полезным опытом, лучшими практиками, контактами способствует комплексному развитию добровольного донорства крови и ее компонентов. Вручение уникальной общественной премии «СоУчастие», без преувеличения, – долгожданное событие, а награды премии становятся предметом заслуженной гордости, символом признания эффективности, творческого подхода, таланта и мастерства участников донорского движения России.

Премия за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие» учреждена в 2010 году Национальным фондом развития здравоохранения и Координационным центром по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации с целью поддержать организации и граждан, деятельность которых направлена на развитие безвозмездного донорства крови и ее компонентов.

В рамках деловой программы премии состоится круглый стол в формате всероссийской видеоконференции «Донорство крови и ее компонентов в Российской Федерации: трансформация, достижения и новые вызовы». К участию в круглом столе приглашены представители Общественной палаты Российской Федерации, всероссийских и региональных общественных организаций и инициативных групп, учреждений Службы крови, федеральных и региональных органов власти, ВЦИОМ.

На церемонии награждения конкурсантам, вошедшим в шорт-лист, будут вручены награды в 17 номинациях основного, творческого и детского конкурса. Также будут вручены специальные призы «Знак качества. Мы работаем для вас» и «Общественное признание».

Принять участие в мероприятиях премии могут все желающие. Для посещения здания Общественной палаты Российской Федерации необходима предварительная регистрация.

VIII Всероссийская премия «СоУчастие» проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

ВНИМАНИЕ! НАЧАЛО ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ – В 14.30!

Скачать программу мероприятий премии: http://nfrz.ru/wp-content/uploads/2...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше