• 29 августа 2018, среда
  • Онлайн

Бесплатные вебинары по SMM программы DonorLab для социальных проектов: вебинар 3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на вебинар 29 августа 2018 г. закрыта. Вы можете вручную отправить заявку на регистрацию на info@nfrz.ru до 09.00 по московскому времени 29 августа 2018 г.

Другие события организатора

Национальный фонд развития здравоохранения
2039 дней назад
29 августа 2018 c 10:00 до 11:00

Участники вебинаров знакомятся с наиболее эффективными инструментами для продвижения в основных социальных сетях, актуальными обновлениями и рабочими практиками; узнают, как работать с лидерами мнений и блогерами для продвижения безвозмездного донорства крови и других социальных проектов; чем могут помочь волонтеры social media marketing (SMM). Регистрация на TimePad заканчивается за сутки до вебинара.

В августе 2018 г. для организаторов и волонтеров донорского движения России начинает работу образовательная площадка DonorLab. Организатор площадки – Национальный фонд развития здравоохранения при поддержке Фонда президентских грантов.

Занятия образовательной площадки DonorLab проводятся в формате бесплатных вебинаров с доступом по ссылке-приглашению 15, 22 и 29 августа 2018 года в 10 ч. по московскому времени, а также в сентябре. Тематика DonorLab может быть интересна как организаторам донорского движения, волонтерам и специалистам Службы крови, так и всем, кто занимается организацией социальных акций и добровольческой деятельности.

Ссылка-приглашение высылается на регистрационный email за 1–2 дня до каждого вебинара.

В основе работы образовательной площадки – освещение тем, которые обозначены организаторами и волонтерами донорского движения как наиболее актуальные для работы в сфере развития ответственного донорства. Одна из таких востребованных тем – работа по пропаганде безвозмездного донорства крови в социальных сетях, на обучение в этой сфере поступает много запросов. Тем более, что, согласно проведенному Национальным фондом развития здравоохранения совместно с ВЦИОМ исследованию «Ответственный донор. Штрихи к социальному портрету», доноры не только готовы, но и хотят получать тематическую информацию именно в социальных сетях, а наиболее востребованными в этом плане являются соцсети Instagram и «ВКонтакте».

Партнер образовательной площадки DonorLab – SMM.school, школа продвижения в социальных сетях от команды сервиса отложенного постинга SMMplanner. Участники вебинаров знакомятся с наиболее эффективными инструментами для продвижения в основных социальных сетях, актуальными обновлениями и рабочими практиками; узнают, как работать с лидерами мнений и блогерами для продвижения безвозмездного донорства; чем могут помочь волонтеры social media marketing (SMM).
 
Занятия DonorLab по продвижению донорства крови в социальных сетях подготовлены SMM.school специально для этой образовательной площадки. В целом этот системный образовательный курс полезен всем, кто занимается социальным проектированием, добровольческой деятельностью,  продвижением в социальных сетях информации о некоммерческих социальных проектах.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше