Критическое мышление в оценке медиасообщений.

На вебинаре расскажем о том, как работать с искаженной информацией, как публично восстановить достоверность новости.

Гражданские проекты 16+

НФ «Национальный фонд развития здравоохранения» совместно с Центром  медиапрактик ИКМ НИУ ВШЭ подготовили в рамках проекта «Достоверно о здоровье. Развитие основ медицинской грамотности и информационной культуры» образовательное мероприятие «Уроки медиаграмотности. Факты и фейки» с целью повышения медиаграмотности и снижения рисков распространения недостоверной информации.

24 июня 2021 года с 11.00 до 12.00 приглашаем вас принять участие в третьем вебинаре "Критическое мышление в оценке медиасообщений. Что делать после того, как выявили фейк или искаженную информацию?». Длительность вебинара: 1 час. Если вы пропустили первые два занятия, то можете принять участие 24 июня в третьем, завершающем вебинаре. Все, принявшие участие в вебинарах, получат сертификат участника.

Вебинар полезен тем, кто постоянно работает с информационными ресурсами и ведет свои или корпоративные аккаунты в социальных сетях: PR-менеджерам, действующим и будущим журналистам, контент-менеджерам, smm-менеджерам, копирайтерам, блогерам, студентам ВУЗов, сотрудникам пресс-служб, волонтерам, инициативным группам.

Спикер:  Глеб Черкасов, заведующий Центром медиапрактик ИКМ НИУ ВШЭ.                  Длительность вебинара: 1 час.

При регистрации на вебинар просим написать интересующие вас вопросы по теме медиаграмотности и фактчекинга.

Образовательное мероприятие проводится НФ «Национальный фонд развития здравоохранения» и Центром медиапрактик ИКМ НИУ ВШЭ при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться:

1039 дней назад
24 июня 2021 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов